Stampa Categorie             Gara: Senza Confini / Brez Meja - Gropada -
                I prova CIOC 2011    
Data di  Stampa: 08/Gennaio/2011           9/1/2011      
                       
Categoria :CORTO M   ( Lungh. 1,1 - disl. 30)                
                       
Ora Partenza Pett. SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:05:00   50 406588 PASQUOTTO Giancarlo 1946 0644  GAJA   ITA  
00:13:00   116 232466 SIMONIC MATJAZ     1000 OK AZIMUT SLO  
00:21:00   119 438030 KORADIN RENE     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:29:00   115 253334 SEVER DANIJEL     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:37:00   112 232474 SKVARC SASO     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:45:00   117 349778 RIJAVEC JURE     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:53:00   75 435635 REJEC GASPER     1000 OK AZIMUT SLO  
01:01:00   77 435604 KRHLIKAR DENIS     1000 OK AZIMUT SLO  
01:09:00   120 206313 STOR LUKA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
01:17:00   118 438028 JEZ MARTIN     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
01:25:00   142 406637 BRATINA RAFFAELE   1020 NO CLUB   ITA  
01:33:00   114 349763 PAHOR MAJ PETER   1009 OS DOBRAVLJE SLO  
    Totale iscritti per Categoria 12            
          :              
Categoria: CORTO W ( Lungh. 1,1 - disl. 30)                
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:01:00 49   2021319 DONINI Adriana   1946 0644  GAJA   ITA  
00:09:00 79   435620 KRAMBERGER LUCKA   1000 OK AZIMUT SLO  
00:17:00 85   435605 LAMPIC ZALA     1000 OK AZIMUT SLO  
00:25:00 122   438027 KOVAC MARIJA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:33:00 151   0 TARABOCCHIA Francesca 1999 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:41:00 121   206250 CRNIGOJ NINA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:49:00 111   232463 NOVAK KATARINA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:57:00 113   253349 SKVARC TEJA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
01:05:00 140   406582 GEROMET ANTONELLA   0644  GAJA   ITA  
01:13:00 37   7566 LIN Fiorella   1947 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
01:21:00 146   435610 JERAM NUSA     1000 OK AZIMUT SLO  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 11            
Categoria: GRUPPI   ( Lungh. 1,1 - disl. 30)                
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:03:00 106   211382 PELESSONI RENATO   0644  GAJA   ITA  
00:07:00 1   349532 CAFAGNA Michele   1972 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:11:00 123   438029 KETE IVO E JANA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:15:00 136   406583 PORTALURI MARCO   0644  GAJA   ITA  
00:19:00 4   210060 FAVRETTO Luana   1978 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:23:00 138   406580 VOLPI CRISTIAN     0644  GAJA   ITA  
00:27:00 139   406581 TONCICH MONICA     0644  GAJA   ITA  
00:31:00 55   2015607 FERLUGA Peter   1975 0644  GAJA   ITA  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 8            
Categoria: LUNGO M ( Lungh. 3,6 - disl. 110)              
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:00:00 34   210771 FOSCHIAN Andrea   1972 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:04:00 60   2015605 BARTULOVICH Lorenzo 1983 0644  GAJA   ITA  
00:06:00 51   2015601 PIZZAMUS Paolo   1964 0644  GAJA   ITA  
00:28:00 132   2021313 OBERSNEL MARCO   0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:32:00 93   308919 HRIBAR ANDRAZ     1003 OKB   SLO  
00:34:00 23   210166 ONGARO Marco   1955 0033 U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO A.S.D. ITA  
00:36:00 127   406593 MARIN CHRISTIAN     0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:38:00 43   210070 CHIOCCA Davide   1956 0588  CAI MONFALCONE ITA  
00:40:00 62   887795 KENDA KLEMEN     1000 OK AZIMUT SLO  
00:42:00 48   2015644 BARTULOVICH Antenore 1981 0644  GAJA   ITA  
00:44:00 133   2013162 CLEMENTE Mauro   1961 0644  GAJA   ITA  
00:46:00 149   0 DORIGO Marco   1993 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:48:00 10   210063 MARGIORE Andrea   1966 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:50:00 21   900015 TARABOCCHIA Cesare 1959 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:52:00 126   345969 VACCARI FRANCO     1010 OTIS   ITA  
00:54:00 9   349541 GIUDICI Piero   1972 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:56:00 135   2015604 RUZZIER Fiorenzo   1960 0644  GAJA   ITA  
00:58:00 86   232452 SLADIC ROMAN     1001 OK PERKMANDELJC SLO  
01:00:00 41   410316 SIEGA Gianfranco   1953 0588  CAI MONFALCONE ITA  
01:02:00 90   406804 ZUPAN ALES     1002 OK POLARIS SLO  
01:04:00 95   581321 KERESTES KRESO     1004 OK TRZIN SLO  
01:06:00 5   349538 FORTUNATI Alberto 1965 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
01:08:00 65   406850 LAPAJNE JANKO     1000 OK AZIMUT SLO  
01:10:00 129   406605 MARUSIC ANDREJ     1011 ROD MODREGA VALA ITA  
01:12:00 74   406858 MOCNIK SILVIJ     1000 OK AZIMUT SLO  
01:14:00 16   210127 PREDONZANI Livio   1959 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
01:16:00 31   300784 RIVETTA Andrea   1967 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
01:18:00 19   349504 VIVIANI Paolo daniele 1961 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
01:22:00 69   895025 PRETNAR JANEZ     1000 OK AZIMUT SLO  
01:24:00 12   349533 STURNI Matteo   1975 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
01:26:00 73   895036 MOCNIK ROK     1000 OK AZIMUT SLO  
01:28:00 197   253341 CUFER STANKO     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
01:30:00 24   308894 ROVERI Diego   1977 0153 POLISPORTIVA LE VOLPI ITA  
01:32:00 130   406640 BOGATEC BORUT     1011 ROD MODREGA VALA ITA  
01:34:00 84   406719 VODOPIVEC SAMO     1000 OK AZIMUT SLO  
01:36:00 38   210898 APOLLONIO Fulvio   1967 0512 CORIVORIVO ORIENTEERING ASD ITA  
01:38:00 29   210731 MONTIBELLER MIRKO 1980 0361 A.S.D. ORIENTEERING CREA ROSSA ITA  
01:42:00 27   210734 GOZZER GIANCARLO   0361 A.S.D. ORIENTEERING CREA ROSSA ITA  
01:44:00 46   211393 OBERSNEL Franco   1969 0588  CAI MONFALCONE ITA  
01:46:00 72   406839 MOCNIK NEJC     1000 OK AZIMUT SLO  
01:48:00 26   52830 CHIANDETTI ALESSANDRO   0203 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO NORDESTARCENTO ITA  
01:50:00 15   210126 MOSCA Massimo   1964 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
01:52:00 57   2015608 LEONI Gianluca   1967 0644  GAJA   ITA  
01:54:00 94   308917 PILTAVER JAKA     1003 OKB   SLO  
01:56:00 100   887797 BORSTNIK ANDREJ   1005 OK TIVOLI SLO  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 45            
Categoria: LUNGO W ( Lungh. 3,6 - disl. 110)              
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:02:00 131   46176 HECHICH Marirosa   1956 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:08:00 28   210736 ABRAM ANNAMARIA   0361 A.S.D. ORIENTEERING CREA ROSSA ITA  
00:10:00 58   2015603 SEPIN Chiara   1977 0644  GAJA   ITA  
00:12:00 150   0 MANTOVANI Antonella 1964 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:14:00 36   210772 KUZMIN Anka   1973 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:16:00 125   406635 PLAVCAK ANA     1020 NO CLUB   ITA  
00:18:00 153   1009877 GRATTON DONATELLA   0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:20:00 25   52816 FATTORI MARIA Cristina 1948 0203 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO NORDESTARCENTO ITA  
00:22:00 22   239330 GRABAR CRISTINA     0033 U.S. PRIMIERO - SAN MARTINO A.S.D. ITA  
00:24:00 70   406835 PRETNAR TANJA     1000 OK AZIMUT SLO  
00:26:00 13   210067 ZACCHIGNA Serena 1975 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 11            
Categoria: MEDIO M   ( Lungh. 2,8 - disl. 90)                
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:01:00 137   406589 PASQUOTTO MIRKO   0644  GAJA   ITA  
00:05:00 61   2015631 DE LUISA ANDRAZ     0644  GAJA   ITA  
00:09:00 63   406597 ERZEN VALENTIN     1000 OK AZIMUT SLO  
00:13:00 52   2015649 GERMANI Marko   1974 0644  GAJA   ITA  
00:17:00 107   253340 NEJC KODRIC     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:21:00 145   435615 RUPNIK TILEN     1000 OK AZIMUT SLO  
00:25:00 128   205846 CORREDIG ANTONINO   0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:29:00 20   0 VIVIANI FRANCESCO   0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:33:00 3   210059 FAVRETTO Diego   1980 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:37:00 42   211387 UMARI DAVIDE     0588  CAI MONFALCONE ITA  
00:41:00 144   435613 MAJNIK TILEN     1000 OK AZIMUT SLO  
00:45:00 64   435614 SUSNIK ROK     1000 OK AZIMUT SLO  
00:49:00 196   206302 KRAVOS TILEN     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
00:53:00 148   2009714 CIGNINI Enrico   1968 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:57:00 82   406792 PODOBNIK JAN     1000 OK AZIMUT SLO  
01:01:00 59   2015606 SEPIN Claudio   1944 0644  GAJA   ITA  
01:05:00 143   435607 LAPAJNE JOST     1000 OK AZIMUT SLO  
01:09:00 152   0 WENDLER Adriano   1959 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
01:13:00 88   232454 STRALK MATJAZ     1001 OK PERKMANDELJC SLO  
01:17:00 67   406709 KACIN VOJKO     1000 OK AZIMUT SLO  
01:21:00 105   406634 VUKAJLOVIC VLADAN   1104 DGNSP   SLO  
01:25:00 68   423845 KOPRIVC MATJAZ     1000 OK AZIMUT SLO  
01:29:00 103   406630 PETRNELJ ANDREJ   1104 DGNSP   SLO  
01:33:00 147   406596 CELIK PATRIK     1000 OK AZIMUT SLO  
01:37:00 104   406631 REJEC PAVEL     1104 DGNSP   SLO  
01:41:00 6   210061 GELSOMINO Franco 1955 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
01:45:00 83   435639 TUSAR PETER     1000 OK AZIMUT SLO  
01:49:00 8   210062 GHERSI Giorgio   1956 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 28            
Categoria: MEDIO W   ( Lungh. 2,8 - disl. 90)                
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:03:00 32   300798 SIMONELLI MARIA Elena 1973 0392 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO ITA  
00:07:00 91   406805 ZUPAN POLONA     1002 OK POLARIS SLO  
00:11:00 14   238764 DE MONTE Tiziana   1959 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:15:00 102   406632 REJEC MARJANA     1104 DGNSP   SLO  
00:19:00 89   253348 BURGER VERONIKA   1002 OK POLARIS SLO  
00:23:00 17   349594 STRUKEL Giuliana   1963 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
00:27:00 71   406831 PRETNAR IRMA     1000 OK AZIMUT SLO  
00:31:00 141   2015639 GIANNINI MANUELA   0644  GAJA   ITA  
00:35:00 87   253345 BLAZIC MOJCA     1001 OK PERKMANDELJC SLO  
00:39:00 11   206003 SALARIS Lisa   1996 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
00:43:00 96   406887 KERESTES MATEJA   1004 OK TRZIN SLO  
00:47:00 101   406633 DEMIR RAFAELA     1104 DGNSP   SLO  
00:51:00 44   210072 JARC Vlasta   1966 0588  CAI MONFALCONE ITA  
00:55:00 134   406584 CREVATIN Patrizia   1969 0644  GAJA   ITA  
00:59:00 97   406794 BABIC ANJA     1004 OK TRZIN SLO  
01:03:00 110   253347 CUFER ANA     1009 OS DOBRAVLJE SLO  
01:07:00 7   406595 GHERSI Alice   1996 0021 ORIENTEERING TRIESTE ITA  
01:11:00 81   435617 ZAKELJ TADEJA     1000 OK AZIMUT SLO  
01:15:00 18   349546 VIVIANI Irene   1996 0030 GRUPPO ORIENTAMENTO CAI XXX OTTOBRE ASD ITA  
01:39:00 53   2015609 SINIGAGLIA Antonella 1976 0644  GAJA   ITA  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 20            
Categoria: RAGAZZI   ( Lungh. 0,9 - disl. 25)                
                       
Ora Partenza Pett.   SiCard Nome     Anno SocietÓ     Naz.  
                       
00:32:00 40   430951 OBERSNEL Lorenzo 1999 0588  CAI MONFALCONE ITA  
00:34:00 54   406592 CURZI DANIELE     0644  GAJA   ITA  
00:36:00 92   349769 ZUPAN PETER     1002 OK POLARIS SLO  
00:38:00 99   406598 KERESTES VID     1004 OK TRZIN SLO  
                       
        Totale iscritti per Categoria: 4            
                       
Programma Concesso in licenza a: 0644 SSD Gaja - Sezione Orientamento